Personne à contacter

Ici vous trouverez le bon interlocuteur de chaque secteur:

Direction générale

Detlef Seitz

l'associé-gérant

E-Mail: detlef.seitz@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 0
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 28

Sabine Seitz

direction de l'entreprise

E-Mail: sabine.seitz@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 0
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 28

Technique et Production

Rolf Bechtel

directeur de production

E-Mail: rolf.bechtel@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 19
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Ute Blazkow

l'ordonnancement, qualité management, achat technique, former l'arpète

E-Mail: ute.blazkow@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 38
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Gilles Renard

fabrication technologie

E-Mail: gilles.renard@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 25
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Ventes

Oleg Artes

Ventes

E-Mail: oleg.artes@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 14
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Gerhard Schätzle

Équipe Assistant | administrateur système

E-Mail: gerhard.schaetzle@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 16
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Comptabilité Commercial

Inge Pfister

Comptabilité Commercial

E-Mail: inge.pfister@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 72
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80