Ansprechpartner

Hier finden Sie für jeden Bereich den richtigen Ansprechpartner:

Geschäftsleitung

Detlef Seitz

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail: detlef.seitz@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 0
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 28

Sabine Seitz

Geschäftsleitung

E-Mail: sabine.seitz@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 0
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 28

Technik / Produktion

Rolf Bechtel

Technischer Betriebsleiter

E-Mail: rolf.bechtel@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 19
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Ute Blazkow

Fertigungssteuerung, QM-Beauftragte, Technischer Einkauf, Personal, Bewerbungen, Auszubildende

E-Mail: ute.blazkow@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 38
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Gilles Renard

Fertigungstechnologie

E-Mail: gilles.renard@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 25
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Verkauf

Oleg Artes

Verkauf

E-Mail: oleg.artes@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 14
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Gerhard Schätzle

Team Assistent | Systemadministrator

E-Mail: gerhard.schaetzle@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 16
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80

Buchhaltung

Inge Pfister

Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

E-Mail: inge.pfister@zahnrad.com
Fon: (0049) 07821 - 96 58 - 72
Fax: (0049) 07821 - 96 58 - 80